Saltar a contenido


Foto

[PC] Problema con el gamepad een GTA San Andreas


  • Debes iniciar sesión para poder participar
8 respuestas en este hilo

#1 flame the hedgehog

flame the hedgehog
  • Reikainiano
  • 1857 mensajes
  • Localizaciónsoleana castle

Publicado 31 December 2013 - 08:52 PM

Hola tengo un mando USB Firestrom Dual Power 2 y lo he probado con el GTA San Andreas y el problema es que el Joystick derecho no me lo reconoce en el juego y no puedo mover la cámara ya que en otros juegos el joystick derecho funciona ¿Alguien sabe como podria solucionarlo?   :/


  • A ppu-prof_et le gusta esto

#2 Bkron

Bkron
  • Administradores
  • 8610 mensajes

Publicado 01 January 2014 - 12:58 AM

Sí.


  • A MiglMiglianoMiglest le gusta esto

#3 flame the hedgehog

flame the hedgehog
  • Reikainiano
  • 1857 mensajes
  • Localizaciónsoleana castle

Publicado 01 January 2014 - 03:59 AM

Sí.

y como se puede solocionar?.



#4 Bkron

Bkron
  • Administradores
  • 8610 mensajes

Publicado 01 January 2014 - 09:03 AM

No lo se.
  • A MiglMiglianoMiglest le gusta esto

#5 DaGuAr

DaGuAr
  • Administradores
  • 5296 mensajes

Publicado 01 January 2014 - 06:47 PM

Por lo que he leído, parece ser que es problema del juego y a mucha más gente le pasa.
 
Aquí hay foros hablando sobre el asunto (todos los links que ponga son en inglés).
http://www.igrandthe...opic=42030&st=0
http://forums.steamp...d.php?t=2502512
Hay uno que usa un "Thrustmaster Firestorm Dual Analog 2" (por el nombre parece bastante similar al tuyo, si es que no es el mismo) y tampoco le funciona el stick derecho, o sea, que no eres el único.

Al parecer, según lo que ponen aquí, la solución es:Esto es al menos lo que he encontrado por ahora, pero aconsejo buscar más páginas y más información y no hacer nada hasta que no estés seguro por si acaso.

#6 ppu-prof_et

ppu-prof_et
  • Reikainiano
  • 11 mensajes

Publicado 24 February 2024 - 12:40 AM

Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предложить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими составами, подтверждая долгосрочный время использования и замечательные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: Утепление фасада стоимость цена у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий теплый уголок с небольшими расходами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это формирование территории, в котором каждый деталь символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

#7 ppu-prof_et

ppu-prof_et
  • Reikainiano
  • 11 mensajes

Publicado 24 February 2024 - 12:41 AM

Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена выдвинуть вам актуальные системы, которые не только подарят надежную охрану от холода, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с современными веществами, утверждая продолжительный время использования и великолепные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: Прайс лист на утепление фасада у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно утепление, это создание пространства, в где каждый элемент преломляет ваш личный манеру. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

#8 ppu-prof_et

ppu-prof_et
  • Reikainiano
  • 11 mensajes

Publicado 24 February 2024 - 12:41 AM

Наша группа опытных исполнителей завершена подать вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, ассигнуруя долгосрочный срок службы использования и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный комфортный локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это формирование помещения, в где каждый элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

#9 Sockles

Sockles
  • Reikainiano
  • 10695 mensajes

Publicado 25 February 2024 - 04:04 PM

No estoy de acuerdo, pero eres libre de decirlo aunque me parezca una locura.






0 usuario(s) está(n) leyendo este hilo

0 miembros, 0 visitantes, 0 usuarios anónimos