Saltar a contenido


Foto

Sonic OST Collection


  • Debes iniciar sesión para poder participar
70 respuestas en este hilo

#61 Bkron

Bkron
  • Administradores
  • 8610 mensajes

Publicado 04 January 2012 - 01:33 PM

http://www.segaretro... ... Soundtrack
Si alguien la tiene o sabe donde bajarla me haría la persona más feliz del mundo.

#62 Daiki Nakada

Daiki Nakada
  • Reikainiano
  • 1 mensajes

Publicado 05 January 2012 - 03:06 AM

Bueno, para comenzar quiero saludar a todos. Y les voy a dejar un regalito.

Pero primero aqui estan para sonic_kun los soundtracks de Sonic de la pagina que habia dejado

Sonic Adventure 2 Original Soundtrack 20th Anniversarry Collection
Sonic Adventure Original Soundtrack 20th Anniversarry Collection
Sonic Hereos Original Soundtrack 20th Anniversary Edition

Y por último dejo el soundtrack de Sonic Riders - Zero Gravity.

Sonic Riders - Zero Gravity OST

#63 tails2k

tails2k
  • Reikainiano
  • 3 mensajes
  • LocalizaciónCiudad de México

Publicado 12 January 2012 - 02:00 AM

Aquí les dejo en link para descargar el OST de Sonic Generations:

http://www.megaupload.com/?d=0O23GUWZ

#64 yuluga

yuluga
  • Reikainiano
  • 5525 mensajes
  • LocalizaciónSevilla

Publicado 12 January 2012 - 03:04 PM

Aquí les dejo en link para descargar el OST de Sonic Generations:

http://www.megaupload.com/?d=0O23GUWZ

Mil gracias! :D
Posted Image

#65 juanjo.mach1

juanjo.mach1
  • Reikainiano
  • 221 mensajes

Publicado 05 June 2012 - 11:55 AM

serian tan amable de resubir las OST de megaupload a mediafire? Con el cierre de megaupload no se puede descargar la mayoria :)

#66 flame the hedgehog

flame the hedgehog
  • Reikainiano
  • 1857 mensajes
  • Localizaciónsoleana castle

Publicado 09 June 2012 - 10:26 PM

serian tan amable de resubir las OST de megaupload a mediafire? Con el cierre de megaupload no se puede descargar la mayoria :)

Generations:http://www.mediafire.com/?16bf9aqi21315n1
Generations 3DS:http://www.mediafire.com/?pp31tqfu1hcw66c

#67 juanjo.mach1

juanjo.mach1
  • Reikainiano
  • 221 mensajes

Publicado 09 June 2012 - 11:05 PM

Muchas gracias: Sueño con tener las OST de los juegos clasicos, sobre todo las principales, estaria muy agradecido si pudiera acceder a ellas, aun asi muchas gracias por la de Generations.

#68 ppu-prof_et

ppu-prof_et
  • Reikainiano
  • 11 mensajes

Publicado 23 February 2024 - 08:53 PM

Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована предлагать вам перспективные методы, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность использования и замечательные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: Ремонт и утепление фасадов у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий уютный местечко с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

#69 ppu-prof_et

ppu-prof_et
  • Reikainiano
  • 11 mensajes

Publicado 23 February 2024 - 08:53 PM

Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставить вам передовые приемы, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от прохлады, но и преподнесут вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с новыми составами, ассигнуруя долгий время службы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: Утепление фасада частного дома снаружи цена у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это разработка области, в где каждый элемент отражает ваш особенный модель. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на веб-сайте компании
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

#70 ppu-prof_et

ppu-prof_et
  • Reikainiano
  • 11 mensajes

Publicado 23 February 2024 - 08:54 PM

Наша команда опытных мастеров готова предложить вам перспективные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и выдающиеся решения. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое центральное: Цена м2 утепление фасада дома у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это составление территории, в где каждый элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

#71 Sockles

Sockles
  • Reikainiano
  • 10695 mensajes

Publicado 25 February 2024 - 04:02 PM

Muy bien, muy bien, así me gusta :sisi:






0 usuario(s) está(n) leyendo este hilo

0 miembros, 0 visitantes, 0 usuarios anónimos